Урок Мужества

20 февраля 2015 года, согласно письма Министерства образования и науки Российской Федерации совместно с Фондом социально-культурных инициатив под председательством Медведевой С.В. в нашей школе были проведены Уроки мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». На классные часы были приглашены ветераны МВД г. Котласа, которые рассказали о своей службе в Органах внутренних дел, затем классные руководители, ребята, используя материалы почетной книги «Горячее сердце» рассказали одноклассникам об историях детей, детских и молодёжных общественных объединений и организаций, бескорыстно пришедших на помощь нуждающимся людям; преодолевших трудные жизненные ситуации; совершивших мужественные и героические поступки.

Ветеран МВД Волоських Василий Николаевич

Листая страницы книги "Горячее сердце"

"Слава героям!" - презентация почетной книги "Горячее сердце"