Материально-техническое

обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Оборудованные учебные кабинеты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами ОВЗ.

Объекты для проведения практических занятий, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Библиотеки, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ.

Условия питания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающимся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.